Свободные даты января

Дорогие друзья!

Информируем вас, что наш тёплый и уютный коттедж Зелёный терем забронирован на Новый год с 31 декабря по 2 января. Лесная баня забронирована на Новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января.

Пока ещё в доступе даты со 2 по 8 января, мы рекомендуем вам рассмотреть вариант отдыха в это время у нас на территории. Мы подготовили для вас 5 интересных фактов о том, почему вам понравится отдых в нашем атмосферном пространстве, ознакомьтесь:

  1. Коттедж Зелёный терем – это уютный дом со сказочным декором, который не только комфортабелен для проживания компании до 9  человек, но и имеет особую атмосферу праздника, что точно порадует семейных гостей.
  2. Лесная баня – это не только полезное место отдыха, но и в нашем случае, красивое. Каждая деталь декора здесь подбиралась с особым вниманием, чтобы радовать своих гостей интересными задумками и оригинальными способами воплощения.
  3. В дни проживания в нашем загородном клубе вы будете наедине с природой и со своей компанией. Вся территория нашего пространства только для вас.  Ни посторонних чужих гостей, ни соседей. В зимний период у нас работает только коттедж Зелёный терем и Лесная баня.
  4. Вдали от городской суеты, проводить новогодние каникулы с родными и близкими гораздо приятнее на природе, в пространстве, где комфортно, красиво и безопасно.
  5. Вы сможете понаблюдать за жизнью птиц в зимний период в естественной среде. Глухарь частый гость на нашей территории, а также скачут зайцы временами. Любителям природы обязательно это понравится.

Ждём Вас в зимнюю сказку, друзья!

Внимание!
Уважаемые гости! Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба "Берендеев лес" строго запрещено!
Уважаемые гости!
Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба «Берендеев лес» строго запрещено!