Открытие бронирования

Лето приближается с каждым днём всё быстрее! Осталось не так много времени до летнего сезона 2023 года, где мы с вами вновь встретимся на территории нашего загородного клуба «Берендеев лес».

Уже сейчас мы открываем бронирование домов и номеров. Напоминаем, что забронировать нужный дом или номер вы можете самостоятельно на нашем сайте в разделе найти номер.

Или, в Telegram боте: смотреть инструкцию

Внимание!

Мы открываем бронирование от 1 ночи в мае и от 5 ночей на весь летний сезон (с 1.06 по 30.09). Таким образом, мы даём возможность в первую очередь забронировать комфортные даты тем гостям, кто планирует длительный отдых у нас на территории!

В дальнейшем мы откроем бронирование и на меньшее количество ночей.

Важная новость!

В предстоящем летнем сезоне будут изменения по проживанию с животными! Теперь заселяться со своими четвероногими питомцами можно ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЕ ДОМА! В номерах Луговой, Муравейник  и Пляжный проживать с животными не разрешено! Учитывайте эту новость при выборе домов/номеров.

Ну, а пока, давайте мы напомним вам о том, что же есть у нас на территории для вашего комфортного отдыха и расскажем о тех ярких и интересных событиях, которые будут происходить  этим летом.

Дома и номера

Дома в Берендеевом лесу

На нашем сайте в разделе дома вы можете ознакомиться с различными видами домов/номеров нашей территории. Подробное описание, схема и фото прилагается к каждому из них. Все они имеют разную вместимость, удобства и цену, что позволит выбрать тот вариант, который максимально будет удобен для вас.

Баня

баня в Челябинске

Для любителей проводить время отдыха за городом, не только в красивом окружении природы, для души, но и с пользой для тела, имеется наша Лесная баня.

Банный комплекс включает в себя русскую парилку, купель со студеной водой, бассейн с противотоком, каскадом, холодный каскад для обливания после жаркой парилки, арома-комнату с сеновалом, комнату отдыха, банные наборы (простыни, тапки, полотенца), богатый ассортимент травяных чаёв.

Кемпинг

Отдых в палатках в челябинской области

Для любителей отдыхать на природе в палатках, предусмотрены все необходимые для комфортного проживания удобства: общая кухня/ душевые/ туалеты. 

Подробнее: палаточный отдых

Внимание! На территории действует правило!

Бронирование мест под палатки возможно только:
1. С АРЕНДОЙ КОСТРОВОЙ ПЛОЩАДКИ (всего ТРИ площадки);
2. С АРЕНДОЙ БЕСЕДКИ (всего ДВЕ беседки).

Летнее кафе

Открытие бронирования

В Трапезной избе, на нашей территории, весь летний сезон для вас будет работать кафе.  Здесь всегда уютно, комфортно и вкусно. Вы можете заказывать еду с собой на вынос, либо кушать в зале или на террасе. Готовые комплексные завтраки, обеды или же просто блюда из меню всегда по доступной цене. Напоминаем, что Трапезная изба единственное место на территории с общим доступом к Wi-Fi.

Аренда беседок и прогулки по территории

аренда беседки челябинск
Аренда беседки в Челябинске

Вы также можете арендовать беседку у нас на территории на весь день. Дни рождения, праздники или просто встреча без особого повода, пройдут в чудесной атмосфере нашего пространства при бронировании беседки. Напомним, что сдаваемые в аренду беседки имеют мангал + освещение + розетки.

У нас на территории вы можете прогуляться, наслаждаясь волшебной атмосферой пространства, без проживания. Прогулки по территории возможны с 10:00 до 22:00.

Стоимость уточняйте по телефону 8 (951) 472-62-62 у администратора.  

Если вы у нас планируете отдыхать на территории первый раз, то обязательно заранее ознакомьтесь с основными правилами на нашей территории!

Досуг на территории

чем заняться на территории

Для желающих начать свой день в отличной форме не только душевно, но и физически, на территории будут проводиться групповые занятия по хатха йоге, а также будет возможность посещения занятий по йоге на sup-бордах.

В нашем загородном клубе «Берендеев лес» вы можете интересно провести время, как на озере, так и на суше. Для вас предусмотрен прокат катамаранов и sup – бордов, для спокойных прогулок по озеру Акакуль, а на песочной территории возле озера имеются площадки для игр в футбол и волейбол. Также открыт прокат детских и взрослых велосипедов.

Летняя детская программа 2023

детская программа в берендеев лес

В летнем сезоне 2023 года для маленьких гостей нашей территории планируется интересный, весёлый и увлекательный досуг, в рамках программы «Лесной клуб».

Для малышей планируется отдельная группа в формате мини детский сад, в первую половину дня. За дополнительную оплату, малыши будут под присмотром опытной воспитательницы. Программа будет включать в себя зарядку, завтрак, игры, обед.

Ведущая программы для детей по старше, приглашает детей в возрасте от 5 до 14 лет провести время в игровой атмосфере творчества и креатива. Программа длится три часа, по часу на каждое из увлекательных действий, которые заранее анонсируются в общем чате. Дети могут посетить как одно только занятие из предложенных, так и все три. В программе будут: декоративно-прикладные мастер-классы,   активные игры, детская йога, сказкотерапия, развивающие настольные игры, конкурсы, квесты  и т.д.

«Лесной клуб» — это прекрасная возможность для родителей занять детей увлекательным процессом, оторвав их от гаджетов и  отдохнуть от  своего чада.

Летние праздники и фестивали 2023.

день царя берендея

Ну, и конечно, мы проводим наши ежегодные праздники и фестивали на территории! Эти события, как и прежде, будут собирать вокруг себя единомышленников и созвучных пространству людей!

Мы будем проводить по одному открытому мероприятию в каждый летний месяц, где вы сможете не только провести время с пользой, но и по настоящему отдохнуть в компании интересных людей.

Даты проведения, программа, стоимость участия на данный момент определяются.

Следить за информацией вы можете в группах вконтакте / телеграмме, на нашей страничке в инстаграмме и на сайте.

Внимание!
Уважаемые гости! Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба "Берендеев лес" строго запрещено!
Уважаемые гости!
Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба «Берендеев лес» строго запрещено!