Открытие бронирования 2024

Друзья!
Мы открываем для вас бронирование домов и номеров на нашей территории. Уже сейчас вы можете запланировать свой приезд, выбрав для проживания подходящие варианты. Напоминаем, что уже сейчас можно бронировать от 2х ночей в период с 26 апреля по 31 августа.

Загородный клуб «Берендеев лес» находится в Челябинской области, вблизи поселка Новогорный, городов Кыштым и Озёрск, возле озера Акакуль (от Челябинска 100 км, от Екатеринбурга 200 км.)
Это уникальное место, которое полюбилось многим ценителям спокойного отдыха на природе. Вот уже столько лет, наша территория собирает единомышленников и созвучных по духу людей, предпочитающих благостный семейный досуг за городом.

Мы заботимся о комфортном проживании наших гостей, поэтому просим всех заранее ознакомиться с правилами, которые необходимо соблюдать при заселении. Несколько, наиболее важных, отметим здесь:

  1. На территории запрещено слушать музыку с телефонов, колонок и других устройств! Мы стараемся сохранять чистоту звука природы.
  2. С животными можно заселяться только в дома, не в номера.
  3. Что бы забронировать номер или дом необходимо внести предоплату в размере 50% от общей стоимости.
  4. При отмене бронирования за 28 дней до даты заезда, внесённая предоплата возвращается полностью. Если вы оповещаете нас менее, чем за 28 дней, предоплата не возвращается.

В загородном клубе «Берендеев лес», на берегу озера и в глубине леса, уютно расположились красивые дома и номера. Большим и маленьким компаниям предоставляется выбор на любой вкус — от простых двухместных до комфортабельных восьмиместных вариантов проживания. Весь номерной фонд создавался с особым вниманием к удобству проживающих. Каждый номер и дом имеет свою атмосферу, историю и уютный лесной декор.

Также на территории имеется кемпинг. Для любителей отдыха в собственных палатках, наш загородный клуб создал все необходимые условия для комфортного проживания: душевые, туалеты, общая кухня, доступ к электричеству. Места для расположения палаток подобраны специальным образом, вблизи костровых мест и беседок, чтобы разграничить личное пространство отдыхающих друг от друга.

Для наших отдыхающих в летнем сезоне работает Трапезная изба – ресторан со вкусной и доступной по цене едой. Здесь наши гости могут завтракать, обедать и ужинать, а также выбирать десерты и угощения. Красивый внутренний декор зала не оставит никого равнодушным. Внимание к деталям и мелочам завораживает! А прекрасный вид с террасы на ухоженную поляну и красивый лес – порадует каждого.

Особой достопримечательностью нашей территории является Лесная баня. Здесь каждый гость сможет насладиться не только полезным времяпровождением для здоровья, но и красотой этого пространства. В банный комплекс, площадью 154 м2, входит: гардеробная, гостевой зал, спальня, сеновал, душевая и туалет, парная, холодный каскад, купель и бассейн. Красивая беседка напротив входа в баню также арендуется за дополнительную плату.

В нашем загородном клубе работает прокат катамаранов и сап-бордов. Это отличный досуг для отдыхающих, кто предпочитает спокойный и тихий вид развлечения на воде. А для любителей более активного вида отдыха имеется прокат велосипедов. Также на территории оборудованы специальные площадки для игр в волейбол и футбол.

Для маленьких гостей нашего атмосферного пространства имеются детские зоны, которые оснащены большими песочницами, а также небольшой инфраструктурой.

Территория нашего загородного клуба «Берендеев лес» примечательна своим особым сказочным дизайном. Здесь вы сможете увидеть множество красивых элементов декора, уникальных растений и необычных деталей. У нас имеются различные беседки для больших и маленьких компаний, которые можно арендовать под ваше событие.

Внимание!
Уважаемые гости! Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба "Берендеев лес" строго запрещено!
Уважаемые гости!
Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба «Берендеев лес» строго запрещено!