Информация на 21.07.2022

Дорогие гости!
Вот уже столько лет мы всеми силами стараемся создавать для вас волшебный лесной отдых, где человек живёт в гармонии с природой и друг с другом. Мы обращаем внимание гостей, что на территории соблюдается правило чистоты окружающих звуков. Мы просим отдыхать не со звуками музыки из колонок (где каждый старается сделать громче, чем у соседей), а со звуками природы (пение птиц, шелест листьев на деревьях и т.д.).

На своей территории мы стараемся следить за соблюдением этого правила, однако места для отдыха, расположенные с нами рядом, таких правил, к сожалению, не имеют.

Информируем вас, что на ближайшей к нам базе отдыха «Волна», в разгар летнего сезона, по субботам, с вечера до 1 часа ночи, проводится ГРОМКАЯ дискотека. Этот шум доносится по воде и, к сожалению, слышится очень чётко у нас на территории. На сегодняшний день с этим сделать ничего нельзя.

Мы просим вас учитывать этот звуковой ночной момент при бронировании номеров у нас на территории по субботам. Очень надеемся, что в скором времени таких предупредительно-оповестительных постов нам больше не придётся вам писать.

Надеемся на ваше понимание.

4 комментария

  • Мария 21.07.2022 at 6:10 пп

    Да ладно Волна — до 01.15
    А другая база? Музыка как будто соседи гуляют до 05? Это норм? О каком режиме тишины идёт речь, если соседнее «быдло» наплевало на всех! Ребята, честно, отдых испорчен, все не выспались, уехали в воскресенье с негативом от вас.

    Ответить

    • Анастасия 26.08.2022 at 8:55 дп

      Спасибо за ваш отзыв, но поставить охрану по периметру всего озера, а также волонтеров распространяющих информацию о пользе иного вида отдыха (аналогичному нашему), к сожалению не в наших силах..

      Ответить

  • Петр 25.07.2022 at 1:37 пп

    Нормальные, культурные, сельские танцы, особенно здорово когда с базы где слушают тишину и птиц( ночью) приходят в гости на disco , а потом выражают недовольство по поводу Громкости, просто видимо не знают, что такое по настоящему Громко

    Ответить

    • Анастасия 26.08.2022 at 9:15 дп

      Сложносочинённый отзыв, ответ на который заставил нас дождаться окончания сезона и подвести итог 🙂 Спасибо вам за него. По полученной статистике, люди, пробирающиеся на заветную дискотеку и люди, которые звонят в полицию по ночам,по причине шума после 23:00 — это разные люди. Ни тех, ни других, остановить от совершения вышеупомянутых действий не предоставляется возможным.

      Ответить

Оставить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Внимание!
Уважаемые гости! Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба "Берендеев лес" строго запрещено!
Уважаемые гости!
Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба «Берендеев лес» строго запрещено!