С наступающим 2024 годом!

Дорогие друзья Берендеева леса!

Вот и подходит 2023 год к своему окончанию. Этот год подарил нам много интересных событий, ярких воспоминаний, новых знакомств, радостных встреч и удивительных моментов!

В этом году мы открыли новые дома, улучшили имеющиеся, работали над территорией и
радовались, встречая каждого гостя. Неизменным остаётся наше видение отдыха, где человек и природа живут в гармонии друг с другом, поэтому мы выражаем благодарность тем гостям, кто
поддерживал и поддерживает нашу концепцию
.

Мы поздравляем всех с наступающим новым 2024 годом! Желаем побольше приятных событий, волшебных проявлений и добрых приключений в новом году. Пусть следующий год принесёт
каждому исполнение всех заветных желаний.

И не забывайте, что дни уже становятся длиннее ночей, а это означает, что летний сезон с каждым днём всё ближе. Совсем скоро мы с вами вновь встретимся в летнем сезоне!

Ну, а пока, напоминаем вам про зимние радости пребывания у нас на территории:

Зелёный терем ждёт своих гостей! Это уютный и тёплый двухэтажный коттедж со всеми удобствами, рассчитанный для проживания небольшой компании до 9 человек.

Лесная баня также рада своим гостям! Стоимость (до 10 человек) 12.000 рублей за 4 часа. Каждый последующий час 3.000 рублей, каждый человек свыше 10 – 300 рублей за час.

Все подробности и бронирование у администратора по номеру телефона: 8-951-472-62-62

Внимание!
Уважаемые гости! Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба "Берендеев лес" строго запрещено!
Уважаемые гости!
Включать музыку отдыхающим на территории загородного клуба «Берендеев лес» строго запрещено!